Новинка – бюджетная модель подъемник | Новости от Avtomanipulyator
г. Москва, 1-ая Институтская, дом 3, строение 8,
/ Новинка – бюджетная модель подъемник

Новинка – бюджетная модель подъемник

Новинка – бюджетная модель подъемник

Грузоподъемник-паук Leo15GT от немецкой компании Teupen планируют запустить в серийное производство. Данную модель спецтехники называют «пауком» по той причине, что такие ассоциации возникают у всех, кто видел эту инженерную конструкцию. Сам производитель специализируется на разработке и выпуске строительной технике, манипуляторов, автокранов и др., поэтому его продукция пользуется безоговорочным доверием у покупателей.

В числе рабочих характеристик подъемника Leo15GT следующие:

Прототипом стала модель Leo13GT с автосистемой платформы и кабельным ПДУ. Агрегат позволяет монтирование и бензинового, и дизельного ДВС на выбор.

К концу 2017 г. пользователей ждет презентация очередной модификации грузоподъемника ― модель Leo15GTplus. Здесь реализуют увеличенный рабочий диапазон: высота 15,5 м при досягаемости в горизонтальном положении 7,9 м. В качестве «сердца» установят дизельный двигатель Kubota и подвижную удлиненную секцию стрелы.

Совокупность преимуществ дает уверенность в том, что новая версия спецтехники с улучшенной системой стабилизации будет пользоваться заслуженным успехом в автопарке фирм-перевозчиков, строительных организаций и т.п. В частности, это произойдет благодаря бюджетной стоимости модели.

  • грузоподъемность ― 200 кг;
  • высота ― 14,7 м;
  • горизонтальная стрела ― 7,6 м.

Смотреть все новости