В Красноярске прошла выставка стройтехники и оборудования | Новости от Avtomanipulyator
г. Москва, 1-ая Институтская, дом 3, строение 8,
/ В Красноярске прошла выставка стройтехники и оборудования

В Красноярске прошла выставка стройтехники и оборудования

В Красноярске прошла выставка стройтехники и оборудования

Январь стал насыщенным месяцем для сотрудников МВДЦ «Сибирь» (Красноярск). Они провели множество фестивалей и специализированных выставок, на которых были представлены образцы строительной техники и оборудования.

Для этих целей было задействовано помещение площадью более 2500 квадратных метров, на которых разместилась:

  • крупногабаритная техника (асфальтоукладчики и бульдозеры, экскаваторы, карьерные и строительные машины);
  • инновационные технологии и проекты;
  • новейшие строительные материалы.

В рамках выставки также прошло несколько оживленных дискуссий, в ходе которых обсуждались дорожно-строительные проблемы и сотрудничество между государственным и частным секторами. В подобных дебатах приняли участие специалисты и представители власти, эксперты и поставщики. В качестве гостей присутствовали представители зарубежных стран (Германии, Беларуси, Литвы).

Параллельно прошла еще одна выставка ― «Строительство и архитектура». Это не осталось незамеченным, а потому подняло ряд вопросов, затрагивающих разработку специального оборудования для строительства. Подобные машины призваны сократить сроки возведения зданий, уменьшить издержки клиента и облегчить работу человека.

Так, Роман Беломестных, возглавляющий компанию «СТРОЙТЕХИНВЕСТ», перечислил наиболее востребованную технику, поставляемую на отечественный рынок. В этот список попали погрузчик, бетономешалка и кран. Их аренда нередко обходится «в копеечку», а потому фирма стремится идти навстречу клиентам и способствует быстрому строительству «под ключ».

С подробным отчетом, репортажами и медиа-материалами более подробно можно ознакомиться на официальном сайте организатора ― МВДЦ «Сибирь». В скором времени планируется повторное проведение выставки и расширение возможностей ее участников.


Смотреть все новости